Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti

Grundausstattung

  • WLAN

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Situated a mere 8 minutes' walk from Mestia Tourism Information Centre Visitor Center, the cosy Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti is ideal for up to 3 guests. Located 3.4 km from The Cross Over Mestia, the chalet provides Wi-Fi and parking.

    This accommodation is in close proximity to Laghami Church, while ლაღამის მაცხოვრის ფერისცვალების ეკლესია is merely 7 minutes' walk away. If you feel like visiting the surroundings, check out Mikhail Khergiani House Museum merely 1.6 km from the Mestia property.

    Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti offers garden views out of the windows. The accommodation comes with a bathroom with a walk-in shower and a separate toilet. Hair dryers and bath sheets are also featured for your comfort.

    Guests can dine in a mini-kitchen, as well as a dining area, provided at this Mestia property. You can also make use of coffee and tea making facilities, a refrigerator, and kitchenware to prepare your own meal.

    Zimmeroptionen im Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti

    Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti offers garden views out of the windows. The accommodation comes with a bathroom with a walk-in shower and a separate toilet. Hair dryers and bath sheets are also featured for your comfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Exterior foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Zimmer foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Exterior foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Ausstattung foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Betten foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Ausstattung foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Fitnessraum foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Exterior foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Menschen foto Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti Ausstattung foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der behaglichen Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti?
      Mestia Tourism Information Centre liegt unter anderem in einer Entfernung von nur 8 Gehminuten von der behaglichen Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti. ლაღამის მაცხოვრის ფერისცვალების ეკლესია ist auch sehr sehenswert und liegt 450 Meter von von hier entfernt.
    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe des Chalets?
      Laghami Church gehört zu den beliebten Attraktionen von Mestia und liegt 1 Kilometer vom Chalet entfernt.
    • Werden in der Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti auch Skiannehmlichkeiten angeboten?
      Für Skifahrer gibt es in der Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti einen Skiausrüstungsverleih.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mestia Sunrise Cottage, 1Br Mountain Stay Svaneti